Stephan Bernhardt

Vorsitzender

stephan.bernhardt@cdu-ruesselsheim.de

Luca Sörgen Karger

Stellvertretender Vorsitzender, Kreisvorsitzender der JU Groß-Gerau

luca.karger@cdu-ruesselsheim.de

Werner Stahl

Stellvertretender Vorsitzender

werner.stahl@cdu-ruesselsheim.de

Lea Seibert

Geschäftsführerin, Vorsitzende der JU Rüsselsheim-Raunheim

lea.seibert@cdu-ruesselsheim.de

Heide Böcker

Schatzmeisterin

heide.boecker@cdu-ruesselsheim.de

Markus-J. Jagla

Mitgliederbeauftragter

markus.jagla@cdu-ruesselsheim.de

Ina Fleckenstein

Beisitzerin

ina.fleckenstein@cdu-ruesselsheim.de

Florian Heinrich

Beisitzer

Christine Hempel

Beisitzerin

christine.hempel@cdu-ruesselsheim.de

Stefanie Kropp

Beisitzerin

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Thorben Lehmann

Beisitzer, Geschäftsführer der JU Rüsselsheim-Raunheim

Reinhard Zogeiser

Beisitzer

reinhard.zogeiser@cdu-ruesselsheim.de